| | «Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Саутгемптона» в 18 туре АПЛ

«Арсенал» потерпел разгромное поражение от «Саутгемптона» в 18 туре АПЛ

Вс 27 декабря 2015, 07:59:40
В ночь на воскресенье, 27 декабря, прошел футбольный матч на стадионе «Сент-Мэри» в рамках 18 тура чемпионата Англии. В результате ожесточенной борьбы лондонский клуб «Арсенал» потерпел сокрушительное поражение от «Саутгемптона».

Следует подчеркнуть, что ранее эксперты пророчили подопечным главного тренера Арсена Венгера подъем на первую позицию в английском турнире по футболу. Но результатом выступления клуба «Арсенал» на стадионе «Сент-Мэри» в ночь с субботы на воскресенье, 27 декабря, стало разгромное поражение, которое лондонцы понесли от «Саутгемптона». «Канониров» разбили со счетом 4:0, в частности лишив подъема на первое место в 18 туре чемпионата Англии.

Демонстрация серьезных намерений «Саутгемптона» произошла уже на 19 минуте встречи с первым голом в исполнении Куко Мартины. Закрепление преимущества произошло во втором тайме Лонгом и Фонте на 55 и 69 минуте соответственно. При этом чрезмерно активные попытки «Арсенала» хотя бы выровнять счет привели к голу в исполнении Лонга на второй дополнительной минуте, лишив команду Арсена Венгера победы в 18 туре.
Руслан Семиветров
«Вердер» потерпел разгромное поражение от «Айнтрахта»

В рамках четырнадцатого тура немецкой Бундеслиги бременский «Вердер» со счетом 5:2 уступил «Айнтрахту».

Впервые за 19 лет
Впервые за 19 лет "Спартак" смог разгромить соперника в первом туре чемпионата России

Казанский «Рубин» впервые за всё время существования потерпел сокрушительное поражение на домашнем стадионе в первом же туре чемпионата. Встреча, прошедшая на