Чьи жизни забрал с собой уходящий 2016 год?

Самые известные личности, ушедшие из этого мира в 2016 году.

Скончался Джон Гленн - первый американец, покоривший космос

В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | Рондон получил отстранение от участия в трех матчах за удар в лицо соперника

Рондон получил отстранение от участия в трех матчах за удар в лицо соперника

Вт 22 декабря 2015, 18:00:59
В результате неспортивного поведения на поле Рондон получил дисквалификацию на три последующих матча. Бывший форвард «Зенита», ныне выступающий в составе «Вест Бромвича» попал в немилость арбитра за удар в лицо игрока команды противника.

В результате экс-нападающий санкт-петербургского футбольного клуба не сможет принимать участие в следующих трех играх английской команды. Рондон не получил от арбитра красную карточку в конце матча, когда нанес удар лбом в лицо Дэна Гослинга из клуба «Борнмут». Встреча между командами, состоявшаяся в субботу, 19 декабря, завершилась проигрышем «Вест Бромвича» со счетом 2:1 в пользу гостевой команды.

Более того, английская команда лишилась на три игры вперед не только бывшего форварда «Зенита», но и игрока на позиции полузащитника, Джеймса Макклина, который допустил грубы фол в первом тайме. В результате Тони Пьюлис, являющийся главным тренером клуба, назвал обоих своих подопечных глупыми игроками, пообещав взыскать с них штраф.
Руслан Семиветров
Нападающий мюнхенской
Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Во время футбольного матча чемпионата Германии, нападающий мюнхенской команды «Бавария» забил 5 голов в ворота противника всего за 9 минут. Таким образом,

В Перу во время игры футболист получил удар молнией

Накануне во время матча в Перу спортсмен из местного футбольного клуба «Спорт Акуилла» пострадал от удара молнии.