Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Крис Дженнер боится забеременеть в свои 60 лет

Крис Дженнер боится забеременеть в свои 60 лет

Пн 14 декабря 2015, 20:40:55
Крис Дженнер, американская телевизионная деятельница, предприниматель и одна из звезд шоу "Семейство Кардашьян" призналась, что в свои 60 лет по-прежнему боится забеременеть. Об этом женщина рассказала в эфире одной из популярных программ, транслирующихся в США.
 

Крис Дженнер боится забеременеть в свои 60 лет

 

Крис Дженнер успешно воспитывает сразу пятерых дочерей, однако снова становиться мамой предприниматель, похоже, совсем не намерена. В одном из телевизионных шоу 60-летняя звезда призналась, что не знает, что будет делать, если вдруг снова забеременеет. Дети подшучивают над Дженнер, но сама дама, похоже, совсем не веселиться. Возможно, ее опасения связаны с нынешним возлюбленным Кори Гэмблом, которому в этом году исполнилось 34. По словам Дженнер, парень помешан на сексе и она порядком устала от его ухаживаний и активности. Однако расставаться с молодым красавчиком Крис совсем не намерена, поскольку с Кори ей весело и она рада, что в ее жизни "есть секс".
 
В то же время и переводить отношения на новый уровень, а уж тем более вступать в брак, 60-летняя Крис Дженнер также не намерена. Ей вполне хватает текущего взаимодействия с Кори, но снова обзаводиться мужем и заводить семью теледива в ближайшее время не собирается.

Лиза Морская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: