Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | HomeColor: приятная цена без потери качества

HomeColor: приятная цена без потери качества

Пн 14 декабря 2015, 11:31:39

HomeColor: приятная цена без потери качества

Ремонт рано или поздно приходит в каждый дом. Иногда он бывает запланированным, а кото-то застает врасплох. Если вы ищете бюджетный вариант обоев, то все равно наверняка хотите, чтобы качество настенного покрытия было оптимальным. Оказывается, дороговизна многих торговых марок объясняется тем, что мы вынуждены платить за импортный товар. Между тем, в нашей стране есть достойный аналог зарубежных обоев класса «люкс». Это обои Палитра, российской торговой марки.

Коллекция HomeColor считается вариантом эконом класса. Хотя, взглянув на элементы этой коллекции, вы убедитесь, что отечественный производитель может и умеет делать качественную продукцию. Обои HomeColor – это уникальное представление о том, как должна выглядеть современная квартира. Приложив минимум затрат, вы получите отличный результат ремонта.

Особенности коллекции HomeColor

Каталог обоев Палитра HomeColor предоставляет большой выбор дизайна: от сдержанных классических узоров до ярких рисунков. Также в коллекции представлены обои под покраску с различной текстурой. Разнообразны и цвета, которые используются в этой линейке обоев. Пастельные тона соседствуют с яркими голубыми или красными цветовыми пятнами. Поэтому данная коллекция подойдет большому кругу покупателей: каждый сможет выбрать для себя понравившийся вариант.

Два основных материала, который использует производитель торговой марки Палитра HomeColor – это бумажная и флизелиновая основа. Второй вариант предпочтительней для не слишком ровных стен, тогда как бумага отлично ляжет на ровные поверхности. Поверх основы наносится рисунок с помощью вспененного винила или горячего тиснения.

Среди узоров встречаются и цветочный орнамент, и витиеватые завитки. Для детских комнат вы найдете обои с рисунками на детскую тематику. Встречаются и имитации материалов, например, рельефной штукатурки или текстиля. Для любителей четких линий дизайнеры, разработавшие обои Палитра HomeColor, создали геометрические орнаменты.

Нельзя выделить какой-то определенный стиль этой коллекции. Обои Палитра ХоумКолор, в зависимости от выбранной модели, представляют классический стиль, модерн и современные интерьерные решения. Ниже мы подробнее рассмотрим несколько моделей обоев.

Нестареющая классика

Тем, кто придерживается консервативных взглядов на оформление комнаты, предлагаем обратить внимание на модель 703. Незатейливый узор и приглушенный цвет обоев позволяют использовать обои как в гостиной, так и в коридоре или прихожей.

Модель для ценителей классики

Благородные узоры

Тот случай, когда серый цвет может быть ярким. Эти обои прекрасно подойдут для строгого интерьера, хотя и в модерновый они могут вписаться вполне органично. Эта модель не требует дополнительных украшений комнаты, ведь она яркая сама по себе.

Завитки придадут своеобразную нотку даже строгому интерьеру

Прованс

Именно этот стиль первым приходит в голову, когда вы смотрите на данную модель из коллекции HomeColor. Свежий голубой и крупные цветы придадут шарм как залу, так и спальне или комнате подростка.

Яркие пятна для комнаты

Урок геометрии

Очень простой, но при этом не теряющий своей выразительности, геометрический узор – прекрасное решение для любой комнаты. Он достаточно нейтрален, поэтому сочетается практически с любой мебелью и аксессуарами.

Геометрические рисунки – актуальный тренд

Комната в стиле эко

Последнее время набирает популярность стиль «рустик»: природные материалы, естественные цвета. К интерьеру в эко стиле подойдут обои пастельных тонов с растительным узором. Если вы отдадите предпочтение белой или светлой мебели, ваша комната заиграет яркими красками.

Растительные нотки в интерьере

Небрежный шик

Романтичные особы питают слабость к букетам, кружевам и нежному оформлению интерьера. Если вы считаете себя поклонником такого стиля, как «шебби шик», то наверняка по достоинству оцените эту модель, призванную сделать окружающие вещи еще романтичнее.

Нежные цветы для романтического интерьера

Яркие детали

Кто сказал, что цветы – это банально? Увидев эту модель из коллекции HomeColor, вы поймете, как можно по-новому взглянуть на этот тренд в дизайне интерьера. Яркие акценты помогают экспериментировать со смысловым наполнением комнаты.

Детали приковывают внимание

Заинтересованы и хотите убедиться в качестве и практичности обоев коллекции HomeColor? Кстати, если хотите сэкономить, то заказывайте на сайте обои палитра во всем многообразии. Вы сможете не только ознакомиться с коллекцией и сделать заказ, но и без лишних усилий рассчитать необходимое количество обоев, необходимых для вашей комнаты. Есть множество причин, по которым нужно обратить внимание на обои Палитра HomeColor: отзывы об этой продукции, а также большие объемы продаж говорят о том, что компания отлично справляется со своей миссией.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: