Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | В Канаде 46-летний трансгендер перевоплотился в 6-летнюю девочку

В Канаде 46-летний трансгендер перевоплотился в 6-летнюю девочку

Сб 12 декабря 2015, 17:28:52

46-летний житель Торонто бросил супругу и семерых детей, чтобы начать новую жизнь в качестве 6-летней девочки. Всё дело в том, что у мужчины не совпадает гендерная идентичность с полом, приписанным при рождении.


В Канаде 46-летний трансгендер перевоплотился в 6-летнюю девочку

 

Канадец прожил в браке 23 года. «Я не отрицаю, что был женат. Также не могу и отрицать, что у меня есть дети. Однако это всё осталось в прошлом, сейчас я хочу побыть ребёнком», - заявляет Стефан Вольшт (теперь его называют Стефани). Мужчина рассказал, что супруга не смогла его принять в качестве транссексуала и поставила условия, либо он будет «настоящим мужчиной», либо они расстанутся.

 

 

В Канаде 46-летний трансгендер перевоплотился в 6-летнюю девочку

 

Сейчас 46-летний трансгендер проживает с приёмной семьёй, и Стефани утверждает, что чувствует себя «абсолютно комфортно». Его новые родители давно хотели маленькую дочку, поэтому теперь Вольшт живёт жизнью 6-летнего ребёнка.

 

 


 


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: