Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | На этапе Кубка мира биатлонист Шипулин стал четвертым в спринте

На этапе Кубка мира биатлонист Шипулин стал четвертым в спринте

Пт 11 декабря 2015, 19:28:45
Стало известно о том, что наш биатлонист Антон Шипулин стал четвертым в спринтерской гонке, проходящей в рамках кубка мира в Хохфильцене в Австрии. Допустив одну заминку в 20,7 секунд, он уступил «золото» финалисту из ФРГ Симону Шемппу.

Немецкий спринтер преодолел дистанцию в 10 километров за 23,52 секунды, при этом поразив все цели. Вторую ступеньку пьедестала занял спортсмен из Франции мартен Фуркад с результатом 9,9 секунды, а на третье место уверенно зашел норвежский спринтер Тарье Бе.

Представители нашей сборной заняли следующие места: Дмитрий Малышко – пятое, Евгений Гараничев – 6-е, Максим Цветков – 29-е.

Сергей Малахов
Антон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлону

Антон Шипулин заработал серебро в финале Кубка мира по биатлону. Чемпионат проводился в Ханты-Мансийске.

На этапе Кубка мира Шипулин стал четвертым в спринте

На очередном этапе Кубка Мира по биатлону российский спортсмен Шипулин Антон завоевал четвертое место в спринте. Спортсмену не хватило минуты до победы.

Российский биатлонист Евгений Устюгов завоевал «бронзу» в индивидуальной гонке Кубка мира

В Германии в Рупольдинге красноярский биатлонист Евгений Устюгов получил «бронзу» в индивидуальной гонке на 20 км на пятом этапе Кубка мира.