Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Юмор | Перманентный макияж

Перманентный макияж

Вт 8 декабря 2015, 10:50:12

Оставаться привлекательной при любых обстоятельствах – вот к чему стремится каждая современная женщина. К сожалению, не всегда хватает времени на полноценный make-up, а форс-мажорные ситуации – баня, сауна, поход на пляж или в бассейн, вообще сводят на "нет” все женские попытки выглядеть идеально в любое время суток.

Для представительниц прекрасного пола, не желающих проводить часы перед зеркалом, доводя свое лицо до совершенства, перманентный макияж стал настоящей панацеей.

Также с его помощью можно решить некоторые более серьезные проблемы, не прибегая к пластическим операциям. Например, откорректировать незначительное искажение части лица или замаскировать имеющиеся шрамы и дефекты.

Несмываемый макияж – осуществленная мечта

Искусство татуировки, которое в последние годы надолго вошло в моду, стало основой для тату-макияжа, однако существуют определенные различия между этими двумя разновидностями наносимых на человеческое тело несмываемых рисунков. Классическая татуировка остается на коже ее счастливого обладателя на всю жизнь, а перманентный макияж сохраняется в течение нескольких лет, постепенно бледнея и исчезая.

Это обусловлено различными качествами применяемых красителей и глубиной, на которую проникает игла во время процедуры нанесения татуировки. Красящие пигменты для перманентного макияжа имеют исключительно органическое происхождение и со временем выводятся из кожи естественным путем. Процедура нанесения косметического татуажа проходит с помощью специального аппарата стерильными иглами на глубину не более 1 мм.

У многих женщин перед посещением косметического салона, где собственно и можно пройти процедуру несмываемого макияжа, возникает страх перед возможной болью. Поделитесь своими опасениями с мастером. В хорошем салоне процесс нанесения тату непременно будет предварен местным обезболиванием. Длительность процедуры зависит от масштабности задуманных изменений. В среднем один участок обрабатывается в течение 40 минут. Через 2-3 сеанса вы сможете задвинуть декоративную косметику в дальний угол и наслаждаться своим безукоризненным макияжем.

Что можно изменить с помощью перманентного татуажа

Наконец-то вы можете осуществить свои планы по приданию нужной формы губам без вмешательства пластического хирурга. Но коррекция губ – это не все, чего можно достигнуть с помощью перманентного макияжа, выполненного по заданному вами контуру. Вы сможете также видоизменить цвет и придать объем излишне тонким губам.

Подводка глаз карандашом или айлайнером может также остаться в прошлом. Татуаж век станет прекрасной альтернативой для "стрелок”, делающих глаза более выразительными. Различные техники татуажа бровей помогут не только откорректировать их форму, но и сделать более выразительными бесцветные или отсутствующие брови.

Стоимость безопасной и качественной процедуры перманентного татуажа априори не может быть низкой. Однако эффект, который достигается в результате тату-макияжа, однозначно стоит этих денег, главное, обращаться только в специализированные салоны к профессиональным мастерам – и тогда вы получите долгожданную независимость от декоративной косметики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: