Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия в мире | У берегов Японии обнаружен деревянный баркас с четырьмя погибшими

У берегов Японии обнаружен деревянный баркас с четырьмя погибшими

Вс 6 декабря 2015, 11:34:23
У побережья японской префектуры Аомория обнаружен деревянный баркас, в котором найдены тела четырех человек. Такое сообщение распространило новостное агентство Киодо.
 

У берегов Японии обнаружен деревянный баркас с четырьмя погибшими

 

Обнаружен баркас длинной 15 метров и шириной в 2 метра был еще в эту среду, 2 декабря. По мнению правоохранителей, он приплыл из Северной Кореи, а найденные внутри мертвые люди, предположительно, являются беженцами.
 
Сообщается, что данный деревянный баркас стал уже 11-м судном за последние два месяца, обнаруженным в водах Японии. Все они дрейфовали в открытом море, пока течение не принесло их в Страну восходящего солнца.
 
В общей сложности в 11-ти суднах найдены тела 23-х человек. Никто из погибших при себе не имел документов, и только по надписям на лодках можно было понять, что они из Северной Кореи. Правоохранители считают, что не все покойные были беженцами, а некоторые из них могли быть рыбаками.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: