| | ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в матче РФПЛ

Вс 29 ноября 2015, 17:10:20
Московскому футбольному клубу ЦСКА не удалось в гостевом матче семнадцатого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) одолеть махачкалинскую команду «Анжи». Поединок окончился ничьей. Об этом проинформировали российские спортивные издания.

По уточнению источников, игра, прошедшая в Махачкале, окончилась со счетом 1:1. Москвичи отличились голом на десятой минуте первого тайма поединка, мяч в ворота противника загнал Набабкин. А вот московская команда получила мяч в свои ворота на 55-пятой минуте игры. Автором гола стал Илья Максимов.

К слову, московский футбольный клуб ЦСКА сохраняет лидирующую позицию в турнирной таблице имея в своем распоряжении 37 очков. У «Анжи» дела обстоят похуже, команда стоит последней в списке на шестнадцатом месте, имея двенадцать очков. Необходимо напомнить, что третьего декабря москвичи померятся силами в гостях с футболистами команды «Амкара» из Перми. А «Анжи» четвертого декабря предстоит выездной поединок с московским «Динамо».

Иван Головин
«Анжи» обыграл «Волгу» в матче ФНЛ и возглавил турнирную таблицу

Команда и Махачкалы "Анжи" в матче 19-го тура Футбольной национальной лиги ФНЛ, который был для команды домашним, победил нижегородскую "Волгу".

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.