Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Фанатка Майкла Джексона попала в тюрьму, повторив его «трюк» с ребенком

Фанатка Майкла Джексона попала в тюрьму, повторив его «трюк» с ребенком

Сб 28 ноября 2015, 22:30:56
В Великобритании фанатка легендарного Майкла Джексона попала в тюрьму после того, как решилась повторить его «трюк» с ребенком. Молодая мать держала младенца за пределами окна, трясла и выкрикивала имя своего любимого артиста.
 

Фанатка Майкла Джексона попала в тюрьму, повторив его «трюк» с ребенком

 

В начале века Майкл Джексон весьма удивил своих поклонников и общественность тем, что, когда он стоял на балконе, то держал своего сына Блэнкета за его пределами. Таким способом певец хотел показать миру свое дитя, но потом признался, что совершил глупость и жалеет о том, что подверг малыша опасности.
 
Британка раскачивала ребенка за окном, держа его только за кисти рук, при этом женщина выкрикивала Wacko Jacko. В полиции задержанная объяснила свои действия тем, что просто повторила легендарный «момент Майкла». Происшествие приобрело огласку после того, как отец малыша увидел фотографии. Он рассказал, что их дети достаточно тяжелые и даже он сам не дает гарантии, что мог бы удержать ребенка. Малыш мог запросто сорваться и упасть с высоты.
 
Над нерадивой матерью состоялся суд, на котором она полностью признала свою вину. Женщина должна будет провести за решеткой 16 недель, но наказание отсрочено на год из-за ребенка. Также британки назначили прохождение месячного курса реабилитации.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: