| | Шайба Орлова принесла «Вашингтону» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Шайба Орлова принесла «Вашингтону» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Вт 24 ноября 2015, 08:51:48
Шайба, заброшенная Орловым, принесла «Вашингтону» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ. Спортивные обозреватели отмечают, что удачный удар российского хоккеиста принёс победу американской спортивной команде, за которую он играет по контракту.

В ходе труднейшего домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ, как отмечают некоторые масс-медиа, клуб «Вашингтон Кэпиталз»» разгромил популярный на территории США «Эдмонтон Ойлерз» причём, встреча клубов завершилась со счетом 1:0. Тот факт, что единственную шайбу забросил россиянин Дмитрий Орлов, по мнению главного тренера команды «Вашингтон», означает, что уровень мастерства хоккеистов «Эдмонтона» значительно возрос, причём, в основном благодаря тому немаловажному обстоятельству, что в команде произошло обновление играющего состава.

Шайба Орлова, которая принесла «Вашингтону» победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ, как отмечают спортивные комментаторы, позволит прославленному хоккейному клубу продвинутся далее, заняв верхние позиции в чемпионате.

Герман Ким
Шайба Сигарева оказалась решающей в игре с московскими армейцами

Команда из Петербурга СКА одержала победу над московскими спортсменами. Матч четвертьфинала серии Кубка Гагарина завершился счетом 1:0 Победу команде принес

Хоккеисты России проиграли сборной Финляндии со счётом 3:1

Шайба, заброшенная россиянином Ильёй Ковальчуком в ворота финнов, к сожалению, не принесла хоккейной команде хозяев Олимпиады победу: счёт 3:1 не в пользу

Эден Азар принес победу своей команде над «Челси»

Эден Азар принес победу своей команде над«Челси» в матче восемнадцатого тура чемпионата Англиизабив единственный гол за весь матч на 29-й минуте.