Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Опрос: Минобороны признали самым открытым ведомством страны

Опрос: Минобороны признали самым открытым ведомством страны

Вт 24 ноября 2015, 22:30:36
Министерство обороны России признали наиболее открытым ведомством в стране, а на втором месте оказалось МЧС. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованные Открытым правительством.
 

Опрос: Минобороны признали самым открытым ведомством страны

 

В оценке «открытости» ведомств принимали участие как обычные граждане, так и представители бизнеса, местных и государственных органов власти, а также специалисты в области госуправления. На первое место они поставили Минобороны со средней оценкой в 57,5 балла, в то время как у МЧС – 56,6 балла. На третье позиции с показателем ровно в 50 балов находится Минэкономразвития.
 
Наиболее же «закрытыми» оказались Росавтодор и Минкавказ с показателем в 42,7 балла, а также Федеральная служба судебных приставов, которая набрала только 41,7 балла. Представители Открытого правительства рассказали, что данные оценки могут быть использованы ведомствами для анализа своей деятельности и работы над ошибкаи.
 
Влияли на баллы разнообразные факторы, в том числе экономические или социальные. Но наибольшее значение имела обратная связь и распространение информации о своей деятельности.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: