Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Школьник опубликовал в Сети обнаженные фотографии своей учительницы

Школьник опубликовал в Сети обнаженные фотографии своей учительницы

Сб 21 ноября 2015, 16:30:22
Стало известно о том, что в Сербии школьник опубликовал в Сети обнаженные фотографии своей учительницы. В настоящее время правоохранители из города Вране выясняют у кого из учеников находится телефон, на котором хранились снимки. 

Школьник опубликовал в Сети обнаженные фотографии своей учительницы


По имеющимся данным, 47-летняя учительница музыки, которая преподает в школе во Вране потеряла свой смартфон. Гаджет был найден одним из учеников, который и обнаружил обнаженные фотографии хозяйки устройства. Он распространил снимки по Сети. Отметим, что это уже второй раз, так как месяц назад юноша сделал то же самое. 

Необходимо уточнить, что об инциденте стало известно руководству школы. Учительницу решили не наказывать, так как фотографии появились в Сети не по ее вине. Женщина призналась и рассказала о том, что фотографировалась для развлечения. Она не считает этот поступок постыдным и свое оправдание говорит о том, что многие школьницы делают так же. 

Вероника Малиновская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: