| | На Гран-при в Москве победила пара фигуристов Климов-Столбова

На Гран-при в Москве победила пара фигуристов Климов-Столбова

Сб 21 ноября 2015, 19:20:20
Сегодня в соревновании спортивных пар на Гран-при в Москве победили фигуристы из России. Федор Климов и Ксения Столбова показали лучший результат и в финале получили 214,70 балла в общем зачете, передают РИА Новости.

Спортивная пара Климов-Столбова всего на 6,68 балла опередили серебряных призеров Гран-при в Москве. Ними стали фигуристы из России и европейские чемпионы Александр Смирнов и Юко Кавагути. Третье место досталось спортивной паре из Китая. Спортсмены Чжан Хао и Пэн Чэн заработали от судей 193,04 балла в общем зачете.

Напомним, что вчера в Москве начался этап Гран-при по фигурному катанию. Сейчас спортсмены из разных категорий пытаются выбить себе путевку в финал. Отметим, что по итогам дня в лидеры пробилось очень много спортсменов из России.

Валерия Брюсова
Россияне завоевали шесть медалей на этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве

В соревнованиях спортивных пар российские фигуристы заняли весь пьедестал. Золото взяли Ксения Столбовая и Федор Климов, набрав 211,95 балла. Серебрянная

Столбовой и Климову досталась победа на этапе Гран-при в Москве

Как стало известно, российская пара Ксения Столбова и Федор Климов победили в Москве в состязании спортивных пар на этапе  Гран-при. Им удалось собрать

Ксения Столбова и Федор Климов заняли первое место на чемпионате по фигурному катанию в России

Ксения Столбова и Федор Климов, показав мастер-класс, заняли первое место на чемпионате по фигурному катанию в России, данная пара набрала 214.47 баллов, что