Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу на турнире CHL

Молодежная сборная России по хоккею одержала первую победу на турнире CHL

Ср 18 ноября 2015, 09:43:25
Российская молодежная хоккейная сборная одержала свою первую победу на CHL. Подопечным Валерия Брагина удалось обыграть юниорскую сборную Квебека со счетом 3:2.

После четырех поражений подряд российская молодежка все-таки победила в Суперсерии. Отметились, в частности, Сергей Бойков, который закинул шайбу в ворота канадцев уже на четвертой минуте, Андрей Светлаков, забивший на двенадцатой минуте, а также Артур Лаута, который принес команде победное очко на тридцать восьмой минуте поединка.

В команде из Квебека шайбы закинули в ворота россиян Ришар и Руа. Стоит отметить, что молодежная сборная России играла намного жестче своих соперников, получив целых десять штрафов, в то время как канадская компания получила всего четыре.

Завершительный матч запланирован на 20 ноября. Пройдет он в Галифаксе в 3 часа ночи по Москве.

Арсений Воронов
Сборная Бельгии одержала победу в матче с Алжиром со счетом 2:1

Вчера, 17 июня, прошел очередной матч ЧМ-2014, в котором сборная Бельгии одержала волевую победу над сборной Алжира со счетом 2:1.

Российская молодежка переиграла канадцев и завоевала бронзу ЧМ

Молодежная сборная России переиграла команду Канады, завоевав бронзу на чемпионате мира, победу россиянам принес счет 2:1. Сборная России заняла лидирующую

Российская молодежная сборная выиграла Чемпионат мира по хоккею с мячом

Зрелищную победу одержала российская молодежная сборная в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходил в подмосковном Обухове, разгромив