Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Россия обыграла Португалию со счетом 1:0 в товарищеской игре

Россия обыграла Португалию со счетом 1:0 в товарищеской игре

Вс 15 ноября 2015, 02:00:09
Футболисты сборной России в непростом поединке смогли порадовать главного тренера и своих болельщиков, обыграв в товарищеском матче сборную Португалии. Счет поединка после 90 минут 1:0 в пользу россиян.

Единственный гол в ворота Руи Патрисио забил Роман Широков на последней минуте второго тайма. Данная победа помогла главному стражу ворот России Игорю Акинфееву стать рекордсменом по количеству игр за сборную и клуб без пропущенных мячей. Сейчас на его счету 233 игры, в которых он отстоял на «0».

Кроме того, победа над Португалией помогла Слуцкому продолжить победную ходу, составляющую теперь из пяти игр. Вот команды, которые не смогли противостоять российской сборной – Швейцария, Лихтенштейн, Молдавия и Черногория. Все победы над соперником были добыты во время отбора к ЧЕ-2016.

Роман Нагорный
Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

Победа над сборной Ганы не смогла помочь Португалии выйти в 1/8 финала ЧМ

Сборная Португалии обыграла Гану в ЧМ по футболу. Эта встреча закончилась с окончательным счетом 2:1 (0:1). Мяч на 31 минуте забил защитник Джон Бойе (Ганны),

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,