Запрет кальянов и отказ от вытрезвителей: Минздрав предупреждает

Энтони Левандовски видит будущее в роботах: Почему учёные не считает это шуткой?

Инженер дал подробное описание поклонения искусственному разуму.

| | Отборочный матч на ЧМ-2018 между Аргентиной и Бразилией закончился вничью

Отборочный матч на ЧМ-2018 между Аргентиной и Бразилией закончился вничью

Сб 14 ноября 2015, 11:42:53
Футбольный матч между Аргентиной и Бразилией третьего тура отборочного турнира Чемпионата мира-2018 завершился ничьей. Табло по завершению игры, проходившей в Буэнос-Айресе, показывало счет 1:1.

Счет в поединке открыл аргентинский полузащитник Эсекьель Лавесси, выступающий за ПСЖ в качестве нападающего, забив мяч в ворота бразильцев на 34 минуте. Ответный гол забил также полузащитник Лукас Лима уже во втором тайме – не 58 минуте.

Стоит отметить, что обе команды достаточно напряженно играли, грубо нарушая правила. Всего рефери показал 7 желтых карточек за игру. Три из них в адрес бразильца Давида Луиса, которого и удалили с поля на 88 минуте матча.

Бразильские футболисты победили сборную Хорватии в матче-открытии чемпионата мира

Бразильская команда одержала победу над сборной Хорватии в игре первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч, завершившийся счетом 3:1,

Российская сборная по футболу, сыграла вничью с Норвегией

Товарищеский матч в Осло, который был проведён между Россией и Норвегией, окончился со счётом 1:1.

Матч
Матч "Анжи"- "Тоттенхем" обошелся без сенсаций

Если бы, матч "Анжи"- "Тоттенхем" состоялся год назад, то махачкаланские болельщики