Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Выявлены три растения, которые блокируют метастазы в печени

Выявлены три растения, которые блокируют метастазы в печени

Пн 9 ноября 2015, 09:46:59
Народная медицина, к которой врачи относятся скептически, назвала три растения, которые блокируют метастазы в печени. Лекари заверяют, что за века применения, нетрадиционные методы лечения раскрыли противоопухолевые свойства чистотела, картофеля и болиголова. Настойки на основе этих трех растений помогут блокировать метастазы в печени.
 

Выявлены три растения, которые блокируют метастазы в печени

 

Лидером народной медицины в лечении рака считается чистотел. Лекари советуют настоять растение на воде, в пропорции 1 чайная ложка свежей травы на стакан воды. Через 90 минут целебная настойка будет готова. Её применяют по 1 столовой ложке в день.
 
Вторым из трех растений для блокировки метастаз в печени можно назвать картофель. Народные медики советуют залить 1 столовую ложку высушенных в тени картофельных соцветий 500 мл. кипятка. Через 4 часа настой готов. Его процеживают, и употребляют три раза в день по ½ стакана. Курс лечения чистотелом – 21 день с повторением курса не меньше, чем через 3 недели.
 
Наконец, болиголов – третье растение, которое, по словам народных медиков, блокирует метастазы в печени. Свежие стебли этой травы измельчают, и наполняют им одну треть трехлитровой банки. Затем емкость с болиголовом до верха заливают водкой. Жидкость 2 недели настаивается в холодильнике, а затем её разводят по каплям в воде. Курс начинают с 1 капли на стакан воды, ежедневно увеличивая объем лекарства до 40 капель. Затем его точно так же ежедневно по капле уменьшают, пока не дойдут до 1 капли. Курс повторяют 4 раза, с перерывом в неделю.
 
Ученые напоминают, что народная медицина не является основным методом лечения. Пока что такая терапия была подтверждена в отдельных индивидуальных случаях и не носила 100%-го избавления от рака. Поэтому методы народной медицины сомнительны, и выбираются на страх и риск исключительно больного.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: