Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Россияне уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0

Россияне уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0

Ср 4 ноября 2015, 09:04:13
Россияне из юниорской сборной России уступили канадцам в Кубке вызова, выигрывая 3:0. Информация об этом публикуется в спортивных медиа-изданиях.

Уступив команде Канады, юниорская сборная России, в ходе матча группового этапа Кубка вызова, к 18-й минуте матча, проведя тайм со счётом 3:0, не смогла отстоять свои позиции. Спортивные обозреватели в этой связи отмечают, что зарубежные юниоры из дружественной страны «размочили» счёт до начала первого перерыва. Уже к итогу заключительной части второй двадцатиминутки канадские спортсмены сумели преодолеть кризисную ситуацию, сложившуюся непосредственно возле их ворот, сократив разрыв до минимума, а уже в ходе третьего периода, в трудной борьбе, сумели сравнять счёт.

Особо отмечается то немаловажное обстоятельство, что спортивная встреча постепенно перетекла в овертайм, в начале которого юниоры из Канады забили свой победный гол. Из российской команды следует отметить Костина, Саморукова и Чеховича. Негативный фактор поражения усиливается ещё и тем, что накануне сборная юниоров России проиграла команде Финляндии (3:6), но незадолго до этого одержала уверенную победу, переиграв шведов со счётом 5:2.

Герман Ким
Сборная США проиграла команде Белоруссии с разгромным счетом

Хоккейная сборная США проиграла команде Белоруссии в очередном матче Чемпионата мира с разгромным счетом 5:2. В ходе встречи на поле ледового дворца в Чехии

Сборная РФ по хоккею проиграла шведской команде в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею потерпела поражение от оппонентов из сборной Швеции на кубке Карьяла.

Молодёжная сборная России вновь уступила команде Канады

В рамках тренировочного лагеря в Северной Америке состоялся очередной матч российской молодежной сборной против канадцев. Россияне уступили соперникам со