Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | ЦСКА проиграл Manchester United в матче Лиги чемпионов со счётом 0:1

ЦСКА проиграл Manchester United в матче Лиги чемпионов со счётом 0:1

Ср 4 ноября 2015, 09:30:52
Футболисты ЦСКА проиграли клубу Manchester United в матче Лиги чемпионов со счётом 0:1. Информация об этом публикуется в российских средствах массовой информации.

Как отмечают спортивные обозреватели, московские спортсмены упустили приближающуюся ничью на предпоследней минуте ответственной встречи. По мнению главного тренера россиян, первый тайм проходил достаточно однообразно. Игроки Manchester United проводили периодические атаки, при этом возле ворот Акинфеева возникали критические ситуации, с которыми вратарь справлялся на высоком профессиональном уровне.

На десятой минуте встречи Акинфеев просчитал вектор передачи нападающего Руни, неожиданно вышел из ворот и опережающим броском к мячу не позволил нанести точный удар Джесси Лингарду. Дэйли Блинд, который подоспел на добивание отбитого российским вратарём мяча, не успел, так как ситуация была упущена. И всё же ЦСКА проиграл английскому клубу Manchester United в матче Лиги чемпионов со счётом 0:1. Это произошло на последней минуте матча, когда капитан англичан Уэйн Руни вышел один на один с вратарём ЦСКА. Из-за этого, как пишут спортивные масс-медиа, Центральный спортивный клуб армии опустился на последнее место в группе.

Герман Ким
Польская бригада арбитров будет судить «МЮ» и ЦСКА

В день ответственного матча между Manchester United — ЦСКА польская бригада арбитров будет судить игроков обеих команд. Об этом пишут европейские спортивные

ЦСКА сыграет с Manchester United в матче Лиги Чемпионов

Российский клуб ЦСКА намерен сыграть с прославленным Manchester United, это в скором времени произойдёт в матче Лиги Чемпионов. Об этом пишут спортивные

ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с
ЦСКА сыграл со счётом 1:1 с "Ромой" в матче без зрителей

Футбольная команда ЦСКА, которая является чемпионом России по футболу, сыграл с "Ромой" в матче Лиги чемпионов, результатом которого стала ничья, 1:1. Данный