Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Шарапова проиграла в полуфинале турнира WTA

Сб 31 октября 2015, 23:38:10
Теннисистка из России Мария Шарапова проиграла в полуфинальном поединке итогового турнира WTA, проходящего в эти дни в Сингапуре. Победу в одержала представительница Чехии Петра Квитова. Матч закончился со счетом 3:6, 6:7 (3:7).

До этого Шарапова побеждала в трех подряд играх против Флавии Пеннетти из Италии, румынской спортсменки Симоны Халеп, а также против представительницы Польши Агнешки Радваньской. Последний же матч против чешки длился 1 час 49 минут и мог завершиться еще во второй партии, так как вела 5:1, но в последний момент россиянка перехватила преимущество. Несмотря на это игра завершился в пользу Квитовой.

Стоит отметить, что чешская спортсменка ранее уже выходила в финал WTA в 2011 году, тогда она одержала победу. В этот раз она сразится с Агнешкой Радваньской, победившей в полуфинальном поединке испанку Гарбин Мугурус. Квитова будет сражаться уже за 4 титул в текущем сезоне и за 18-й в общем в своей карьере.

Арсений Воронов
Мария Шарапова получила второй номер посева на Australian Open

Накануне на официальном сайте теннисного турнира «Australian Open», который состоится 19 января - 1 февраля, был опубликован список посева. Российская

Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA

Известная теннисистка Мария Шарапова проиграла стартовый матч на турнире WTA. Победу в сражении одержала Каролина Возняцки - теннисистка из Дании.

Мария Шарапова вышла в финал турнира в Мадриде

Мария Шарапова (теннисистка из РФ) пробилась в финал Женской теннисной ассоциации в Мадриде (общий призовой фонд - 5500000 долларов).