Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Курсы доллара и евро к рублю незначительно снизились в начале дня

Курсы доллара и евро к рублю незначительно снизились в начале дня

Пн 19 октября 2015, 11:31:31
Курсы евро, а также американского доллара в отношении к рублю в начале текущего дня на бирже в Москве немного выросли из-за колебания цены нефти. В настоящее время стоимость одного барреля остается на уровне выше 50 долларов.
 

Курсы доллара и евро к рублю незначительно снизились в начале дня

 

В частности, первые валютные сделки по доллару состоялись по цене всего лишь на 1 копейку выше, чем вчера – 61,3 рубля. При этом курс евро составил примерно 69,68 рубля, что всего на 9 копеек выше вчерашней цены. Средняя же стоимость евро и американской валюты в пересчете на рубль равна 65,07 рубля – это выше вчерашнего курса всего на 5 копеек.
 
Эксперты предполагают, небольшие колебания курса рубля могут быть вызваны как со снижением стоимости нефти, так и «флуктуациями» на внешних рыках. В частности, цена одного барреля марки Brent в 10 часов утра на бирже в Лондоне равнялась 50,3 доллара, что всего на 0,5% ниже предыдущего показателя.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: