Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Происшествия | В Екатеринбурге из унитаза вылезла крыса размером с кошку

В Екатеринбурге из унитаза вылезла крыса размером с кошку

Сб 17 октября 2015, 10:05:35
Жуткая история произошла в одном из многоэтажных домов Екатеринбурга. Жительница одной из квартир рассказывает, что на её глазах из унитаза вылезла крыса. Женщина испугалась, когда увидела, что в её собственной квартире сидит грызун, размером с хозяйскую кошку, передает РЕН-ТВ.
 

В Екатеринбурге из унитаза вылезла крыса размером с кошку

 

Пострадавшая немедленно вызвала сотрудников «Водоканала». Специалисты подтвердили, что в канализационном люке образовался засор, однако как огромная крыса попала в помещение через слив унитаза – неясно. Грызун должен был долгое время плыть против течения сточных вод к стояку многоквартирного дома. После этого крыса должна была проникнуть через гидрозатвор унитаза, что сделать практически невозможно.
 
Как бы то ни было, но огромный грызун сумел пролезть в квартиру через унитаз, чем напугал не только хозяев, но и всех жильцов многоэтажного дома. Они с опаской заходят в туалет, а в унитаз регулярно сливают химические вещества и кипяток. Ведь никому не известно, в какой момент история с грызуном из канализации сможет повториться вновь.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: