Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Инвестиционная платформа startupnetwork

Инвестиционная платформа startupnetwork

Вс 11 октября 2015, 11:42:57

Работа приносит современному человеку прибыль, но стоит ли эти деньги просто тратить или же хранить по бабушкиному методу под матрасом? Деньги должны привлекать новые деньги и это доказанный факт. Они должны работать на Вас, а не Вы на них! Но методов безопасного преумножения своего, пусть даже и небольшого, но все-таки капитала, не так уж и много. Интернет решил эту проблему. Хорошо, что сейчас есть новый метод неплохого вложения своих финансовых накоплений с гарантированной прибылью и с отсутствием риска остаться "без копейки". Это биржа стартапов. Она появилась в Интернете достаточно недавно, но уже успела завоевать свой заслуженный успех. Суть состоит в том, что ее пользователи вкладывают свои финансы в определенный проект, сами же его презентуют и дают ему старт. 

Инвестиционная платформа startupnetwork

Грубо говоря, биржа старт-апов это место, где молодые талантливые умы презентуют свои актуальные идеи и разработки более зрелым инвесторам. Те уже, в свою очередь, решают, стоит ли тот или иной проект капиталовложений или же идея прогорит и не принесет прибыль. Можно сказать, что первозадача такой биржи - свести вместе генератора идей и человека, который может дать деньги на реализацию этих идей. Свои детища разработчики выставляют на всеобщее обозрение. Даже если начинающему молодому разработчику отказали в реализации его идеи, этот опыт тоже можно считать положительным, так как в будущем он учтет свои ошибки и уж точно сможет привлечь инвестиции готовых в это вкладывать свои деньги людей. Важно, что оценка идеи происходит абсолютно бесплатно в онлайн режиме. Если все прошло успешно и инвестор согласен помочь генератору идеи в разработке его проекта, в выиграше безусловно остаются оба: инвестор сможет приумножить свой капитал, а разработчик - реализовать свою идею и получить "зеленый свет" на создание чего-то нового. 


Сегодня немало молодых людей объединяются с помощью общей идеи в стартап команды, но сами они не в силах найти прибыльного и грамотного инвестора. Именно для них и создана Биржа стартапов в Интернете. 


В чем же состоит суть функционирования биржы? Все очень просто. Это огромный ресурс, который содержит в себе некую базу данных в которой хранятся все необъодимые сведения как для стартаперов, так и для будущих инвесторов. Кроме того, на сайте биржы непрерывно происходит живое общение, обмен информацией, заводятся новые знакомства, происходит обмен опытов. Биржа стартаперов в Интернете, без преувеличения, - находка для молодых амбициозных людей, котороыехотят реализовать свои смелые идеи, и инвесторов, которые ищут способ увеличения своих финансов за счет удачного капиталовложения. Одним из удачных примеров такой биржи является http://startupnetwork.pl/. Вы можете смело переходить по ссылке и либо дать старт своей идее, либопреумножить свой капитал. Все зависит от Ваших целей. Удачи!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: