| | Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Нападающий мюнхенской "Баварии" за 9 минут забил 5 голов

Ср 23 сентября 2015, 07:41:13
Во время футбольного матча чемпионата Германии, нападающий мюнхенской команды «Бавария» забил 5 голов в ворота противника всего за 9 минут. Таким образом, команда одолела соперника с разгромным счетом.

Накануне прошла встреча в рамках национального матча Германии по футболу между командами «Вольфсбург» и «Бавария». Сперва игра протекала без чрезмерного накала, что привело к завершению первого тайма со счетом 0:1 в пользу первой команды, но затем все резко изменилось уже во втором тайме.

Мюнхенская «Бавария» провела замену, выпустив на поле Роберта Левандовского, также известного в качестве нападающего в сборной команде Польши. Ему удалось приятно удивить болельщиков, буквально подарив своему клубу победу в матче с «Вольфсбургом».

Всего за 9 минут он смог целых пять раз результативно пробить ворота команды противника, таким образом, выведя «Баварию» вперед. Матч так и закончился на установленном Левандовским счете 5:1 в пользу мюнхенских спортсменов.
Руслан Семиветров
«Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

«Барселона» одолела футбольный клуб «Бавария» с разгромным счетом 3:0. Напомним, что матч между клубами состоялся в среду, 6 мая, на родном поле каталонской

Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче

Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче. Такая новость сегодня разошлась по зарубежным спортивным изданиям.

«Бавария» завершила успешный год победой на Клубном чемпионате мира

Мюнхенская «Бавария» на протяжении 2013 года показала высочайший уровень футбольного мастерства, подтвердив это победой над марроканским клубом «Раджа