Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Полезная информация | Какие ошибки чаще всего совершаются при покупке квартиры

Какие ошибки чаще всего совершаются при покупке квартиры

Пн 21 сентября 2015, 15:41:58

Какие ошибки чаще всего совершаются при покупке квартиры

 

Для удачной покупки недостаточно собрать нужную сумму денег. Очень важно сделать правильный выбор, чтобы новое жилье радовало, а не доставляло неудобства. Эксперты говорят, что не все граждане справляются с такой задачей. Посмотрите сами, сколько квартир предлагается на ЛУН.ua
– выбор просто огромен. Как же тут не ошибиться? Эксперты утверждают, что неправильный выбор делают очень многие покупатели, да и ошибки у всех достаточно похожи.

Неопределенность

Нередко граждане обращаются к риелтору с одной фразу – «хотим купить квартиру». На этом определенность таких покупателей заканчивается. Желаемая площадь, количество комнат, этаж и даже район города – во всех этих вопросах у многих граждан нет единой позиции.

Такой подход к покупке квартиры значительно усложняет поиск. Эксперты рекомендуют заранее определиться с ключевыми требованиями. Это поможет не только быстро найти подходящий вариант, но и купить действительно хорошую квартиру, жить в которой будет комфортно для данной конкретной семьи.

Излишняя эмоциональность

Случается, что покупатель настолько окрылен предстоящей покупкой квартиры и переездом, что за положительными эмоциями не видит важных моментов. Излишняя эмоциональность не позволяет разглядеть недостатки квартиры, которые непременно станут заметны чуть позже, когда сделка давно оформлена.

То же самое касается и негативного настроя покупателей. При выборе квартиры стоит понимать, что найти идеальный во всем вариант – редкая удача. Эксперты не рекомендуют быть слишком придирчивым, однако в ключевых моментах уступать не стоит.

Желание сэкономить

Понятно, что каждому покупателю недвижимости хочется купить жилье максимально выгодно. Однако эксперты напоминают, что излишняя экономия не всегда оправдана. Если цена на квартиру сильно отличается от рыночной, это повод задуматься, что с этой квартирой не так. Исключением может быть только жилье, выставленное на срочную продажу.

Игры со временем

Излишняя спешка при выборе квартиры крайне нежелательна, как впрочем, и затягивание оформления сделки. Если покупатель слишком торопится, он может не заметить важных мелочей, которые в последствии приведут к проблемам. В свою очередь, излишнее затягивание сделки может привести к тому, что понравившуюся квартиру купит кто-то другой.

Эксперты подчеркивают, что к выбору и покупке квартиры следует относиться крайне серьезно и ответственно. Только при таком подходе покупателю удастся избежать ошибок и стать владельцем действительно хорошей квартиры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: