Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Культура | Ирина Муравьева пожалела, что сыграла в «Москва слезам не верит»

Ирина Муравьева пожалела, что сыграла в «Москва слезам не верит»

Чт 17 сентября 2015, 12:40:56
Ирина Муравьева, известная российская актриса театра и кино, жалеет о том, что сыграла в легендарном фильме «Москва слезам не верит». Ей не понравилось то, что на экранах она предстала в виде столь «грубой и пошлой женщины». 

Ирина Муравьева пожалела, что сыграла в «Москва слезам не верит»

 

Актриса согласна с тем, что роль Людмилы Свиридовой принесла ей небывалую славу и популярность, открыла двери в кино и сделала ее всенародной любимицей. Изначально Ирина Муравьева страшно жалела тому, что согласилась на съемки в «Москва слезам не верит», так как посчитала, что отказавшиеся Болотова и Вертинская поступили мудрее, но Геннадий Печеников, ее учитель и друг, утверждает, что их негативный ответ был связан с обычным страхом. Он считает, что они просто отказались из-за того, что не смогли бы сыграть сначала молодую девушку, а потом 40-летнюю женщину. 

Печеников поделился информацией о том, что Муравьева очень боялась прямой ассоциации с ее героиней. Во время работы над озвучиванием фильма, она буквально расплакалась в монтажной, увидев себя на экране. 


Вероника Малиновская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. А где в этом фильме Муравьёва играет 40-летнюю женщину? И я её пошлой там не увидела ни разу. ПРовинциальная девочка и только. ЗАто КАК сыграла! Она просто умница! Я горжусь, что меня мой племянник часто называет Ириной Муравьёвой.))) Говорит, что похожа.))

    Вот ведь, перепутала с фильмом "Карнавал".)))
    18 сентября 2015 21:54
    написал: Руслёна
    группа: Гости
  2. И я жалела, что она там играет. Играет ужасно, какая-то карикатура на человека, а не живой человек. Просто странно, как её подруги вообще с ней знаются, не то, что дружат. Она там вообще изображает невыносимую вульгарную хамку с полным отсутствием интеллекта.Режиссёр только что на лбу у персонажа не написал: "полная дура". Уж не знаю, вина ли это режиссёра, или же он просто не сумел от артистки добиться нормальной вменяемой игры? Вообще наш кинематограф, за очень редким исключением, вызывает изумление.
    25 сентября 2015 00:05
    написал: Елена
    группа: Гости
  3. кто знал Ирину Муравьеву до фильма "Москва слезам не верит" и сколько зрителей узнало ее после этого фильма
    25 сентября 2015 20:20
    написал: татьяна
    группа: Гости
  4. В этом фильме Муравьёва молодец как актриса. Спасибо ей. а то, что она себя критикует ещё больше о ней говорит. И только хорошее
    26 сентября 2015 07:12
    написал: владислав
    группа: Гости
  5. В фильме - прекраная игра талантливой актрисы. И больше - никакого словоблудия не требуется...
    28 сентября 2015 06:05
    написал: Владислав
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: