Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | Итальянская теннисистка Пеннетта выиграла US Open

Итальянская теннисистка Пеннетта выиграла US Open

Вс 13 сентября 2015, 10:23:52
Итальянская спортсменка Флавия Пеннетта стала победительницей финала Открытого чемпионата США по теннису. Об этом сообщили западные СМИ.

Сообщается, что поединок в общей сложности продолжался примерно полтора часа. За это время Пеннетта успела обыграть свою соотечественницу Роберту Винтчи со счетом 7:6 (7:4), 6:2.

Флавия Пеннетта родилась в итальянском городе Бриндизи. В одиннадцать лет начала заниматься теннисом, а уже в четырнадцать попала в молодежную сборную. В 2011 году выиграла в турнире Большого шлема в парном разряде. Всего Пеннетта смогла стать победителем более чем двадцати пяти различных соревнований. Стоит заметить, что Флавия стала первой уроженкой Италии, которая попала в десятку одиночного рейтинга по версии WTA.

Александр Певцов
Итальянка Пеннета объявила о завершении карьеры теннисистки после победы в US Open

Известная итальянская теннисистка Флавия Пеннета накануне удивила общественность и своих поклонников заявлением об окончании карьеры. Еще более удивительным

Американская теннисистка Уильямс выиграла свой 20-й турнир серии «Большого шлема»

Открытый чемпионат Франции стал для любителей тенниса событием не просто долгожданным, но и весьма запоминающимся. Начать следует с того, что в финале

И снова дерби

На теннисном турнире "Большого шлема" - "Уимблдоне" - прошли матчи второго круга