Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории "Реала"

Криштиану Роналду стал лучшим бомбардиром в истории "Реала"

Сб 12 сентября 2015, 19:55:05
Мадридский "Реал" одолел барселонский "Эспаньол" в 3-м туре состязания за звание сильнейшего клуба Испании. Игра завершилась разгромным счетом 0:6.

Из 6 голов 5 забиты Криштиану Роналду. Первый мяч он загнал в ворота «Эспаньола» на 7-й минуте игры, а затем на 17-й успешно разыграл пенальти, остальные мячи он забил противнику на 20, 61 и 81 минутах. Вдобавок в этом матче отметился Карим Бензем, заработав команде очко на 28-й минуте.

Таким образом, Роналду стал наиболее молодым футболистом, которому удалось совершить хет-трик, забив 3 мяча за 20 минут. При этом 4 и 5 голы сделали его самым успешным бомбардиром "Реала", если учитывать исключительно игры национального чемпионата. Всего он забил 230 мячей. Сейчас "Реал" лидирует, набрав 7 очков по результатам 3-х предыдущих матчей. Следующая игра мадридского клуба пройдет в гостях у "Гранады" 19 сентября.
Федор Алексеев
Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче

Роналду впервые в карьере забил пять голов в одном матче. Такая новость сегодня разошлась по зарубежным спортивным изданиям.

В матче Лиги Чемпионов «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола

В сезонном матче Лиги Чемпионов мадридский «Реал» забил «Ливерпулю» три безответных гола.

Роналду забил невероятно красивый гол

Лидеру мадридского «Реала» португальцу Криштиану Роналду вчера удалось забить невероятный по красоте гол, который принес его команде победу