Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жена Кирилла Андреева рассказала, как однажды попала в секту

Жена Кирилла Андреева рассказала, как однажды попала в секту

Пт 11 сентября 2015, 14:21:09
Супруга Кирилла Андреева из «Иванушки International» рассказала о неприятном случае, который с ней произошел. Лола Андреева призналась, что ей с трудом удалось вырваться из секты, в которую она попала. На такое признание женщина решилась, дабы уберечь людей от подобных сектантских группировок.
 

Жена Кирилла Андреева рассказала, как однажды попала в секту

 

Однажды Лола увидела по телевизору рекламный ролик, где красочно рассказывалось о том, что с помощью некоторых манипуляций с сознанием человека можно вернуться в прошлые жизни и пообщаться умершими близкими. Андреева заинтересовалась увиденным и поспешила записаться на курсы, дабы получить такую способность. Поначалу женщина не поняла, что стала жертвой шарлатанов, потому что она ощущала себя счастливой. С каждым днем Лола все больше и больше начала погружаться в эти практики и осознала, что живет от сеанса к сеансу. У нее появилась некая зависимость видеть видения, сказочные мультики.
 
«Если честно, то это та же самая наркомания, только без препаратов. Я использовала специальную дыхательную практику. Вид был тот еще, расширенные зрачки, безумный вид. После чего буквально тебя выворачивает, тело и мышцы болели. Как только приходишь в себя, бежишь записываться на новый сеанс, который ты с нетерпением ожидаешь, чуть ли не секунды считаешь до его начала, чтобы очутится в другой реальности», - рассказывает Андреева.
 
Странное поведение Лолы заметили родные, а муж Кирилл и вовсе заметил сходство с бывшим участником Игорем Сориным, который покончил с собой. На очередной сеанс на Бали с Лолой вызвалась поехать подруга. Когда она увидела, что происходит с людьми во время этих обрядов, она не на шутку испугалась.
 
Вернувшись от туда, она заболела, постоянные головные боли, раздражал дневной свет, родственников она видела как в тумане. Все эти тренинги серьезно влияют на психическое состояние человека, а это повлекло за собой и остальные последствия, мигрени усталость и так далее.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: