Сегодня отмечается Международный день борьбы за отмену рабства

| | Усэйн Болт стал 11-кратным чемпионом мира по легкой атлетике

Усэйн Болт стал 11-кратным чемпионом мира по легкой атлетике

Сб 29 августа 2015, 19:25:33
Ямайский легкоатлет Усэйн Болт стал 11-кратным чемпионом мира. В этот раз спортсмен был награжден в составе эстафетной сборной, которая одержала победу в дисциплине 4 по 100 метров. Серебро досталось атлетам из США, а бронзу получили хозяева чемпионата мира – китайцы.

Ранее, 27 августа Усэйн Болт выиграл финальный забег на дистанции 200 метров.Тогда спортсмен так бурно праздновал победу, что сбил телеоператора. Комментируя комичный инцидент, болт отшутился, что его едва не убили.

Напомним, Усэйн Болт – ямайский легкоатлет, специализируется на коротких дистанциях. Кроме прочего, является 6-разовым олимпийским чемпионом.

Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира в спринтерском многоборье на турнире, который закончился сегодня в Астане. Отметим, что Павел был

Усэйн Болт потерпел первое поражение за последние восемь лет

Легкоатлет из Ямайки Усэйн Болт потерпел первую неудачу в спорте за последние восемь лет. Провал произошел на соревнованиях Gibson Relays в Кингстоне.

Сотрудница МВД по Удмуртской Республике выступит на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве

Во вторник, 30 июля, Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) утвердила и опубликовала состав команды, которая выступит на чемпионате мира по легкой