Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Даша Канануха станет диджеем в клубе «Галя гуляй»

Даша Канануха станет диджеем в клубе «Галя гуляй»

Пт 28 августа 2015, 15:31:15
Известная участница и победительница телевизионного реалити-шоу «Холостяк» Дарья Канануха попробует себя в качестве диджея и уже сегодня выступит в краснодарском ночном клубе «Галя гуляй». Также Дарья готовится к открытию своей школы этикета для детей.
 

Даша Канануха станет диджеем в клубе «Галя гуляй»

 

Для последнего Дарья готовится со всей серьезностью и уже попробовала себя в качестве преподавателя, проведя в Улан-Удэ специальный семинар для девушек «Как привлечь внимание любимого мужчины». Среди прочего она рассказывала о том, как заинтересовать и удержать мужчину, а также о том, как побороть в этом деле соперниц.
 
Многие пользователи в сети негативно отреагировали на такие планы Кананухи в связи с тем, что после проекта у нее с Тимуром Батрутдиновым отношения несколько не задались. Некоторые прямо заявили, что Дарья не сможет ничего научить, так как ей самой в этом деле еще нужно подучиться, а другие откровенно высмеяли.
 
Тем не менее, на мастер-класс пришло 80 человек, которые после его завершения сказали, что им очень понравилось, и они узнали много нового от Дарьи. Сама же звезда осталась довольна в первую очередь городом, и рассказала, что в Улан-Удэ очень красиво.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: