Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | ЦСКА проходит в групповой этап Лиги чемпионов

ЦСКА проходит в групповой этап Лиги чемпионов

Чт 27 августа 2015, 08:01:08
Столичный футбольный клуб ЦСКА выборол себе место в следующем этапе Лиги Чемпионов, переиграв в ответной встрече лиссабонский «Спортинг». Результат первого матча - 1:2 в пользу «Спортинга», но во второй игре ЦСКА удалось забить 3 мяча против 1 со стороны лиссабонцев и, таким образом, обеспечить себе место в групповом этапе.

Первый мяч забил нападающий португальской команды Теофило Гутьерес на 36-ой минуте. Но уже во втором тайме красно-синие смогли отыграться благодаря удару локтем Сейду Думбия, а следом он же забил и второй мяч, выведший москвичей вперед. Последний гол во встрече был забит за две минуты до конца основного времени Ахмедом Муса.

По результату двух встреч, ЦСКА выходит вперед и становится участником группового отбора Лиги Чемпионов. Стоит отметить, что в следующий раунд также прошел и еще один российский клуб – «Зенит» из Петербурга.

Арсений Воронов
ЦСКА проиграл
ЦСКА проиграл "Баварии" и вылетел из Лиги Чемпионов

Московский футбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от "Баварии" в рамках матча шестого тура группового этапа ЛЧ УЕФА.

Шесть мячей в ворота «Кубани» забили футболисты «ЦСКА»

В матче 10-го тура чемпионата России по футболу московский «ЦСКА» нанес крупное поражение «Кубани» забив шесть безответных мячей.

"ЦСКА" обыгрывает "Викторию" во втором туре Лиги Чемпионов

В матче второго тура Лиги Чемпионов в группе D, встретились московский "ЦСКА" и команда из Чехии "Виктория Плзень".