Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дом-2: Алиана Устиненко и Александр Гобозов сыграют свадьбу во второй раз

Дом-2: Алиана Устиненко и Александр Гобозов сыграют свадьбу во второй раз

Пн 24 августа 2015, 14:48:39
Довольно неожиданным и приятным известием для всех без исключения «домочадцев» стало желание самой скандальной пары реалити-шоу, очаровательной Алианы Устиненко и мужественного экс-офицера ВДВ, Александра Гобозова, сыграть свадьбу во второй раз. Информация об этом резонансном событии размещена на официальном WEB-сайте телепроекта.
 

Дом-2: Алиана Устиненко и Александр Гобозов сыграют свадьбу во второй раз

 
Сами жених и невеста в данное время находятся на отдыхе в дружественной Доминиканской Республике, где активно проводят время, посещая различные достопримечательности в рамках экскурсий, но и не забывают о сердечных делах. Это выразилось в признании любви и желании руки и сердца, высказанных Александром у подножия лестницы церкви святого Станислава, расположенной на территории небольшого городка Альтос-де-Чавон, находящегося на популярном международном курорте Каса-де-Кампо. Вся процедура признания в любви, включая предложение, снимались на видео, но, кроме этого, были запечатлены на фотокамеру известным в этих местах мастером. Вскоре Алиана выложила в личном блоге социальной сети Instagram серию лучших, на её взгляд, фотографий.

Дом-2: Алиана Устиненко и Александр Гобозов сыграют свадьбу во второй раз

 

В сопроводительном тексте девушка подробно описала, как Александр Гобозов встал на одно колено, передал своей возлюбленной букет обожаемых ею белых роз, после чего достал из красивой коробочки довольно увесистое кольцо и трепетно надел его на палец своей избранницы. Девушка растаяла и тут же заявила Саше, что «готова начать жизнь с нового листа». Сам Гобозов написал в Instagram: «Ради семьи я готов на всё. Переоценка ценностей произошла. Я всегда буду рядом, я Вас люблю!».

Герман Ким

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: