Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Диего Марадона извинился перед арбитром за забитый рукой мяч на ЧМ-1986

Диего Марадона извинился перед арбитром за забитый рукой мяч на ЧМ-1986

Вт 18 августа 2015, 18:18:34
Диего Марадона, известный футболист с мировым именем, встретился с арбитром Али-Бен Нассером (Тунис), который вёл ответственный матч четверть финала Чемпионата мира в 1986 году между Аргентиной и Англией. Как отмечают спортивные масс-медиа, тогда «альбиселеста» одержала резонансную победу (при счёте 2:1), а нападающий Диего Армандо лично оформил дубль. Об этом пишет медиа-издание «Советский спорт».
«В выходные я был в Тунисе. Принес извинения Али за то, что тот памятный гол я забил рукой», - признался Марадона. Как отмечается, в той игре Армандо всё же смог открыть счёт на 51-й минуте, причем, как отмечали тогда многие влиятельные масс-медиа, он умудрился отправить мяч в ворота британцев рукой.

В интервью, сразу же после резонансной встречи, Марадона амбициозно заявил, что гол был им забит отчасти головой, а отчасти рукой Бога. Спустя три минуты, фактически сразу после удара по воротам соперника, Диего Армандо сделал дубль, причем его мяч был признан лучшим голом ХХ столетия.

Герман Ким
Во время матча в Колумбии Марадона пнул охранника ногой

Во время матча на стадионе в городе Богота (Колумбия, Южная Америка) футболист с мировым именем Диего Марадона пнул охранника ногой. Это произошло во время