Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | «Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России

«Динамо» и «Локомотив» сыграли вничью в чемпионате России

Вс 2 августа 2015, 18:26:01
Российские футбольные клубы «Локомотив» и «Динамо» завершили вничью давно ожидавшуюся всеми болельщиками игру. Общий счёт – 1:1. Сегодня об этом сообщают спортивные медиа-издания столицы.

Как и ожидалось, непосредственно перед перерывом клуб «Динамо» вышел вперед благодаря удачно забитому голу Григория Морозова. Анализ второго тайма показывает, что счёт сравнял защитник клуба «Локомотив» Ведран Чорлука. В итоге «Динамо» в сезоне нынешнего года пока не смогло выиграть ни одного матча – во всех трёх встречах москвичи сыграли дважды вничью, а один раз проиграли. Во всемирной сети Интернет, в одной из социальных сетей, появился краткий текст, имеющий отношение к данной игре: «Чорлука сравнял счет. Локомотив - Динамо (Москва)».

Герман Ким
В матче РФПЛ «Локомотив» обыграл «Динамо» со счетом 4:2

В матче 12-го тура РФПЛ команда «Локомотив» со счетом 4:2 обыграла ФК «Динамо». Следующую встречу «железнодорожники» проведут с командой «Торпедо» 8 ноября.

"ЦСКА" уступило московскому "Динамо"

Центральным матчем 12-го тура российской Премьер Лиги, стал поединок между "ЦСКА" и "Динамо Москва".

"Дублеры" Владивостокского "Луча" сыграли вничью с "Авиатором"