Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Навка рассказала, как Песков добивался ее сердца

Навка рассказала, как Песков добивался ее сердца

Ср 29 июля 2015, 15:24:34
Сегодня мы писали о том, что всего через пару дней российский чиновник Дмитрий Песков и выдающаяся фигуристка Татьяна Навка скрепят свои отношения узами брака. А вот информационно-развлекательный портал paparazzi.ru рассказал, как будущий супруг олимпийской чемпионки завоевал ее сердце. 

 

Навка рассказала, как Песков добивался ее сердца

 

Недавно, сама Татьяна Навка пообщалась с представителями прессы, и рассказала журналистам, что Дмитрий Песков взял ее своей настойчивостью и элегантностью. «Он действовал очень хитро. Он вроде бы и ухаживал за мной, а вроде и нет», – сказала фигуристка, и разоткровенничавшись призналась, что около года общалась с будущим мужем на «Вы» и обращалась к нему «Дмитрий Сергеевич». 

 

Навка рассказала, как Песков добивался ее сердца

 

«Случалось так, что я не звонила, а когда он мне звонил, не отвечала на звонки. Но Дмитрию удавалось найти меня через друзей. И в итоге ему удалось добиться своего, и он действовал правильно, не нахрапом», – подытожила Навка. 

 

Навка рассказала, как Песков добивался ее сердца

 

Сейчас будущие супруги завершают подготовку к своей свадьбе, но сказать, что они волнуются, сложно, ведь они уже знают, что такое брак и семья по прошлому опыту. А публике остается только с нетерпеньем ждать дня торжества, чтобы порадоваться за молодоженов.


Иван Головин

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: