Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | В Мире | Умер гонщик команды Marussia Жюль Бьянки

Умер гонщик команды Marussia Жюль Бьянки

Сб 18 июля 2015, 07:34:51
Сегодня утром умер гонщик отечественной команды Marussia Жюль Бьянки, не дожив до своего 26-летия пару недель. Со времени дорожной аварии парень находился в коме. Родные Бьянки говорят, что он боролся очень долго, однако его бой закончился. Об этом СМИ узнали из Facebook родственников гонщика.

Умер гонщик команды Marussia Жюль Бьянки

 

 
Жюль Бьянки попал в аварию в октябре прошлого года на гонке в Японии. Тогда, на одном из поворотов трека, в аварию попал другой участник Гран-при Адриан Сутиль. Волей случая, Бьянки тоже вылетел на этом месте дороги, и попал в трактор-эвакуатор, предназначенный для травмированного соперника. В итоге, число 9 стало фатальным для француза: именно на этом круге японского Гран-при гонщик попал в аварию, и именно столько месяцев Бьянки пробыл в коме.
 
Родители француза выходили к прессе в понедельник. Тогда его отец заявил, что Жюлю стало хуже. Сегодня они просят не вмешиваться в их личную жизнь, потому что им невыносимо тяжело.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: