Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алексей Чадов удалили все фото своей жены из Инстаграма

Алексей Чадов удалили все фото своей жены из Инстаграма

Ср 15 июля 2015, 09:58:07
Звездная пара Алексея Чадова и Агнии Дитковскити предположительно больше не вместе. Хотя они в своих интервью заявляют о безмерной любви, слухи о их разводе уже давненько просочились в прессу. Так, на днях Алексей Чадов удалил все фото жены в своём Инстаграме.

Алексей Чадов удалили все фото своей жены из Инстаграма

 

Но это не первый фаакт, подтверждающий расставание супругов. В последнее время их больше не видят вместе на светских мероприятиях, хотя раньше они никуда не выходили друг без друга. Известно, что пока Чадов был на съемках, его супруга посетила свадьбу Валерии Гай Германики со своим партнером по шоу «Танцы со звездами».
 
Также, Алексей накануне уехал отдыхать в Крым, откуда показал фотографии только с ребенком, но без Агнии, которую в это время видели в Москве. Еще на последних совместных фото супругов видно, что они не носят обручальные кольца, которые раньше не снимали даже во время важных съемок. Ну а своим поступком, когда Чадов удалил все фото Агнии из Инстаграма, известный актер только подтвердил все собравшиеся вокруг пары слухи.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: