Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | На Универсиаде российские волейболисты выиграли золотую медаль

На Универсиаде российские волейболисты выиграли золотую медаль

Вс 12 июля 2015, 19:58:34
В ходе Универсиады российским волейболистам удалось завоевать «золото». Напомним, что чемпионат проходил в южнокорейском городе Кванджу. В финале российские спортсмены с украинскими, в итоге одержав верх со счетом 3:1.

Напомним, что этому предшествовало успешное выступление легкоатлетов Павла Шалина и Василия Копейкина, занявших в тоже воскресенье, 12 июля, первое и второе места соответственно в прыжках в длину. Третье место они оставили спортсмену Рудольфу Пинаар, прибывшему из ЮАР.

Более того, третье место в беге на дистанцию в 5 000 метров также занял россиянин Ринас Ахмадеев, преодолевший указанную дистанцию за 14 минут 05,88 секунды. В этом соревновании победу одержал легкоатлет Хайле Ибрагимов из Азербайджана. Бронзовым призером стал Талби Зухаир из Марокко.

Победа российской сборной по волейболу позволила увеличить отрыв от представителей КНР. На сегодняшний день общее число медалей в копилке РФ ни Универсиаде в Южной Корее составляет 113 штук из которых 32 золотых и 37 серебряных.
Руслан Семиветров
Российские волейболистки в финале Универсиады сыграют с Украиной

Сборная по волейболу из России в финале летней Универсиады сыграет с командой из Украины. В полуфинале на летней Универсиаде вторая женская сборная РФ по

Российская сборная лидирует на зимней Универсиаде

Российские спортсмены все так же лидируют в общекомандном зачете на зимней Универсиаде, которая проводится в Италии. По сообщению популярного спортивного

Приморцы принесли в копилку сборной России золотую и бронзовую медали на Универсиаде-2013

Приморский легкоатлет Ильгизар Сафиуллин завоевал золотую медаль на Универсиаде в Казани. В финальных соревнованиях в беге на 3000 метров с препятствиями