Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экспертиза | Мобильный репетитор - реалии дополнительного образования

Мобильный репетитор - реалии дополнительного образования

Пт 10 июля 2015, 14:54:00

Сегодня нашу жизнь очень сложно представить без интернета. Его способности просто безграничны и это способствует более быстрому решению весьма простых и достаточно сложных вопросов. Взять к примеру нашу северную столицу или Москву. Эти города просто кишат огромным количеством сервисных услуг, большой объем информации так и витает в воздухе.

Простому обывателю в этом потоке без мобильного помощника просто не справиться с поставленной задачей в любой сфере деятельности правильно и вовремя. Это касается и оптимальной цены закупки тех или иных товаров, возможности обойти вечные московские пробки, осуществления онлайн заказов, к примеру, книг, которые преподаватель просил срочно докупить, а времени на это совсем нет. В таком случае можно обратиться к услугам интернет-магазина «Виртуальная книга». Сделав заказ и потратив на эту процедуру всего несколько минут, можно уже по дороге домой заехать за заказом на ближайшую станцию метро или запросить доставку на дом.

Коротать время в дорожных заторах теперь можно с пользой для ума с помощью новейших мобильных сервисов, способных обеспечить полной занятостью пассажира. В последнее время активно пользуются таким ноу-хау как мобильный репетитор.

Особенности мобильного репетитора

Сервис особенно удобен и незаменим для тех, кто заботиться о своем уровне образования и хотел бы его повышать. Самообразованием могут заниматься как водители, которым необходимо будет вскорости сдавать тесты или экзамены, так и его пассажиры. Сервисом также вполне могут воспользоваться школьники. Чтобы зря не тратить драгоценные часы на бесцельное любование окрестными домами, они могут провести занятие по математике или химии и не торопиться домой к репетитору.

Остается лишь найти такого высокопрофессионального опытного репетитора, который смог бы в удобное время связаться с учеником и провести полноценное занятие, ничуть не уступающее стационарному. Репетитора с надежной репутацией и большим стажем работы, в том числе в сфере дополнительного образования, можно поискать на портале «Виртуальная Академия». 

На этом сайте зарегистрированы более 30000 преподавателей Москвы и Московской области, репетиторы Санкт-Петербурга. Прошедшие предварительное тестирование, зарегистрированные специалисты смогут за короткий промежуток времени разработать программу обучения, которую можно совмещать как со стационарными занятиями, так и время от времени с удаленными с помощью «Виртуальной комнаты». Здесь в помощь репетитору приходит виртуальная доска, на которой можно рисовать графики, таблицы, писать предложения или слова, обмениваться видео файлами и учебниками, и все это в режиме реального времени. Запись урока можно будет воспроизвести и повторить непонятный материал, сидя в автомобиле.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: