Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Экономика | Паевой инвестиционный фонд: преимущества

Паевой инвестиционный фонд: преимущества

Ср 1 июля 2015, 09:55:44

Многие люди мечтают о красивой жизни. Для того чтобы достичь этой цели, они пользуются разными способами. Но не все методы являются эффективными. Немаловажную роль здесь играет материальное благосостояние. Но как получать хороший доход? В этом случае можно заняться инвестированием денежных средств в паевой инвестиционный фонд. Что это такое и какими преимуществами обладает?


ПИФы — ключ к успеху

 

ПИФы — фонды, в которые вкладывают средства люди. На эти деньги специалисты, работающие в управляющей компании, покупают различные ценные бумаги. Таким образом, можно лишь вкладывать средства и получать постоянный доход. При этом вам ничего не нужно для этого делать — лишь только пополнять копилку разными суммами.

ПИФы имеют множество преимуществ перед депозитами. Дело в том, что банки предоставляют инвесторам ограниченную доходность — существует некий потолок, выше которого невозможно прыгнуть. Доход от вложений в депозиты небольшой: он едва ли покрывает инфляцию.

Почему же стоит доверить это дело профессионалам? Не нужно своими силами заниматься приумножением капитала — должного результата не дождетесь. Почему? Потому что на изучение необходимых материалов, практику надо потратить очень много времени и сил. Намного проще обратиться к специалистам, не первый год реализующим свою деятельность. Пройдите по ссылке и ознакомитесь с более подробной информацией.

Специалисты же имеют соответствующее образование, опыт и обладают ценными знаниями. Все это позволяет решать такие задачи, как:


  • • размещение денег инвесторов в финансовых инструментах;
  • • приумножение средств;
  • • выбор выгодных ценных бумаг и т.д.

 

Профессионалы консультируют вкладчиков по всем вопросам, дают ценные рекомендации и полезные советы. Например, не все знают, что такое Пай. Благодаря этой единице измерения доли инвестора в фонде можно понять, какой доход он получит. Чтобы стать вкладчиком, необходимо купить Пай, чтобы забрать средство — продать его.

Многие уже оценили преимущества ПИФов. Убедиться в них можете и вы, став инвестировать денежные средства в фонд. Тут не требуется обладать огромной суммой денег — можно внести первоначальный взнос в размере 5000 рублей, далее пополнять фонд на 1000 рублей. Как видно, стать участником одной дружной команды не сложно. Зато потом можно забыть о поиске новых способов умножения капитала, получая хороший доход с инвестиций.

Важно понимать, что не стоит своими силами пытаться справиться с этой работой. Тут требуется профессиональный подход. Да, специалистам нужно платить, но, как правило, стоимость их услуг отличается демократичностью и привлекательностью. В любом случае хороший доход с инвестиций все окупает с лихвой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: