Самые яркие представители шоу-бизнеса, решившие разорвать свои отношения

| | В Четвертьфинале Кубка Америки Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

В Четвертьфинале Кубка Америки Аргентина по пенальти обыграла Колумбию

Сб 27 июня 2015, 09:06:01
Сборная Аргентины по футболу сумела в четвертьфинальной схватке Кубка Америки обыграть колумбийцев и пробиться в полуфинал турнира, где ее соперником должен стать победитель пары Бразилия – Парагвай. Матч будет сыгран завтра. Обыграть Колумбию аргентинским футболистам было непросто. Поэтому основное и дополнительное время закончилось нулевой ничьей. Однако в серии одиннадцатиметровых со счетом 5:4 торжествовали аргентинцы. Победный гол забил Карлос Тевес.

Первыми полуфиналистами Кубка Америки по футболу стали аргентинцы, которые сумели в непростом матче пройти своего соперника, коим выступала сборная Колумбии. Благодаря великолепной игре кипера Д. Оспины, поединок продлился до серии пенальти, где сильнее оказались подопечные Херардно Мартино. Решающий пятый гол в ворота Оспины забил игрок «Ювентуса» Карлос Тевес, который в скором времени должен будет воссоединится со своим родным клубом «Бока Жуниорс».

Соперниками Аргентины в полуфинале должна стать сборная, ставшая победителем в паре Бразилия – Парагвай. Еще одной парой полуфинала турнира стала Чили – Перу

Роман Нагорный
Аргентина вырвала победу у Голландии по серии пенальти

В финале чемпионата мира встретятся Германия и Аргентина! Полуфинальная игра, которая закончилась вчера со счетом 4:2 в пользу аргентинцев, расставила все

Сборная Аргентины вышла в финал чемпионата мира, победив в серии пенальти Нидерланды!

Сборная Аргентины, взяв верх над командой Нидерландов в очень напряженном матче, выходит в финал чемпионат мира - 2014.

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу

Обойдя в четвертьфинале сборную Бельгии, Аргентина вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. Победители обошли соперников с минимальным