Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Штутгарте

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем теннисного турнира в Штутгарте

Вс 14 июня 2015, 18:01:40
Испанский теннисист Рафаэль Надаль по праву стал победителем теннисного турнира в Штутгарте (Западная Германия). В спортивных масс-медиа отмечается, что призовой фонд находится на уровне 570 тысяч евро. Титул победителя для 29-летнего Надаля стал 66-м в карьере и в одиночном разряде (на турнирах серии АТР).

Рафаэль Надаль, спортсмен из Испании, одержал уверенную победу в состоявшемся сегодня финале в рамках теннисного турнира в западногерманском городе Штутгарте, призовой фонд которого находится на уровне 570 тысяч евро. Надаль, являющийся первой ракеткой известного в Европе теннисного турнира, выиграл у серба Виктора Троицки (8-й номер посева) — 7:6 (7:3), 6:3.

Прославленные теннисисты за нелёгкие полтора часа игры показали высочайшее мастерство. В спортивных масс-медиа отмечается, что титул победителя для 29-летнего Надаля стал 66-м в его короткой спортивной карьере и в одиночном разряде (на турнирах серии АТР).

Герман Ким
Надаль проиграл 144-й ракетке мира

В четвертом круге Уимблдонского теннисного турнира именитый Рафаэль Надаль проиграл Нику Киргиосу.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Бразилии

Теннисист из Испании Рафаэль Надаль одержал победу в турнире Ассоциации теннисистов профессионалов (АТП) в Бразилии.

Надаль будет побеждать в Шанхае

Надаль вышел в третий тур теннисного турнира в Шанхае. Призовой фонд этого турнира составляет 3,8 миллиона долларов. В матче второго круга он обыграл украинца