Лучшие новые сериалы 2016 года

В этом списке мы собрали самые лучшие новые сериалы 2016 года

Самые необычные новогодние традиции мира

Какие самые необычные традиции празднования Нового года существуют в мире

| | Американская теннисистка Уильямс выиграла свой 20-й турнир серии «Большого шлема»

Сб 6 июня 2015, 18:59:26
Американская теннисистка Уильямс выиграла свой 20-й турнир серии «Большого шлема» Открытый чемпионат Франции стал для любителей тенниса событием не просто долгожданным, но и весьма запоминающимся. Начать следует с того, что в финале неожиданно оказалась чешская теннисистка Л. Шафаржова, которая перед этим сумела одолеть Иванович и Шарапову. Против нее выступила знаменитая американская спортсменка С. Уильямс и одержала очередную победу.

Американская спортсменка С. Уильямс победила в Открытом чемпионате Франции. Во время решающего поединка С. Уильямс сошлась на корте с Л. Шафаржовой, которая внезапно прошла в финал, одолев перед этим таких сильных спортсменок, как А. Иванович, М. Шарапова и прочих. Со старта матча преимущество удерживала американка. После продолжительной борьбы, С. Уильямс выиграла первый сет, обставив соперницу со счетом 6:3. Вторая партия начиналась похоже и С. Уильямс вела со счетом 4:1, однако не сумела удержать преимущество и уступила Шафаржовой на тайм-брейке. В 3-й партии Шафаржова начала вести со счетом 2:0, однако в этот раз С. Уильямс совершила рывок и сумела завоевать 6 очков подряд. С. Уильямс выиграла свой 20-й турнир в рамках Большого шлема и 3-й Ролан Гаррос.
Федор Алексеев
Мария Шарапова в финале Australian Open проиграла Серене Уильямс

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение в финальном этапе Australian Open. Первой ракеткой мира стала гражданка США Серена Уильямс. Американка стала самой

Серена Уильямс случайно пришла на свадьбу

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс случайно пришла на свадьбу, одетая в откровенный леопардовый купальник, гости были необычайно удивлены.

Анна Иванович обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Australian Open

Теннисистка Анна Иванович вышла в четвертьфинал чемпионата Australian Open, обыграв первую ракетку мира Серену Уильямс.