Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Интернет | Интернет магазин мебели - Столплит Уфа

Интернет магазин мебели - Столплит Уфа

Пн 18 мая 2015, 15:21:54

Интернет магазин мебели - Столплит Уфа

Интернет-магазин Столплит больше десяти лет успешно реализует надежную и качественную мебель для дома. Этот магазин регулярно пополняется новинками, что особенно радует покупателей.

Компания Столплит занимает среди российских изготовителей мебели одно из первых мест и представлена вся мебель фирмы в Уфе и еще в 12 регионах России. Больше двух тысяч магазинов компании работают по все России и в ближнем зарубежье.

 

В ассортименте магазина больше 2500 позиций мебели. Здесь можно купить кухню, спальню, шкафы-купе, прихожую, компьютерные столы и множество другой мебели. Для детей в магазине можно приобрести недорогие, но удобные детские кровати. Компания предлагает больше ста цветов мебели и множество разных стилей: от стиля классики до стиля модерна. Также фирма предоставляет возможность создания собственного интерьера в 3D-программе.


Интернет магазин мебели - Столплит УфаВсе производство мебели оснащено европейским высокотехнологичным оборудованием. Это позволяет выпускать надежную и качественную мебель по приемлемой цене. Главные существующие принципы компании Столплит – это наличие доступности и качества. Фирма постоянно развивается, ищет новейшие решения, неординарные идеи. У компании существует множество выгодных для покупателя предложений. Это программы лояльности, акции, скидки.

 

Что еще особенно может порадовать покупателей интернет-магазина Столплит – это гарантированная вероятность покупки мебели в кредит или в рассрочку. Сделать это в данном магазине довольно просто и удобно. Приобрести мебель в рассрочку или в кредит можно на сумму от 3000 до 500000 рублей. Для этого не надо приходить в магазин, не нужны документы с банка. Нужно только иметь паспорт гражданина России. 

В компании Столплит можно воспользоваться удобной услугой замера. Опытный мастер компании может прийти к вам и сделать точный замер. Его результат поможет во время покупки, установки и сборке мебели.


Интернет магазин мебели - Столплит УфаКомпания Столплит предлагает услуги доставки и сборки мебели. Сотрудники фирмы доставят мебель аккуратно в разобранном виде и упаковке фабрики. Доставка товаров этой компании осуществляется в максимально короткий срок. Также опытные и профессиональные сотрудники качественно и надежно соберут вашу мебель. 

 

Все существующие детали и подробности разделов можно уточнить у консультантов магазина. Как купить мебель в Уфе и других городах фирмы Столплит можно узнать по телефону или на сайте http://ufa.stolplit.ru/ . Сотрудники компании помогут вам выбрать и купить мебель, какую вы пожелаете. Вы гарантированно останетесь довольны покупкой!


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: