Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | АвтоМедиа | Автомобиль напрокат – удобно, быстро, выгодно

Автомобиль напрокат – удобно, быстро, выгодно

Вт 12 мая 2015, 13:55:56

Автомобиль напрокат – удобно, быстро, выгодноСреди деловых людей и VIP-персон набирает популярность услуга аренды автомобиля с водителем. Водитель высокой квалификации, знающий все дороги мегаполиса – это возможность в кратчайший срок добраться туда, куда нужно. Приехали в незнакомый город и желаете осмотреть его достопримечательности и окрестности? Аренда автомобиля с водителем поможет сделать это с комфортом, основательно, без суеты.

Если по долгу службы или по личным делам вы вынуждены посещать суды, комитеты, администрации, проблема отсутствия парковочных мест в районе расположения присутственного места обойдёт вас стороной только тогда, когда вы позволите себе воспользоваться услугой прокат авто с водителем

. Шофёр взятого в аренду авто всегда найдёт место парковки, довезёт вас до места назначения, вовремя заберёт оттуда. Это позволит вам быть пунктуальным, не опаздывая на встречи.

Аренда авто для прогулок и деловых встреч

Востребована услуга проката автомобиля с водителем и в том случае, если после посещения ресторана, в силу объективных обстоятельств, вы не можете лично сесть за руль – арендованный автомобиль довезёт до дома.

Такая услуга, как аренда mercedes benz даст возможность своевременно прибыть на встречу, сохранив репутацию делового человека, когда ваше авто находится в ремонте. Кроме надёжных и стильных Мерседесов в парке компаний, оказывающих услуги такого рода, есть другие марки мировых автогигантов, обеспечивающих комфорт и безопасность во время поездки.

Аренда лимузина на свадьбу

Но пожалуй, самой востребованной услуга аренды автомобиля считается у молодожёнов. Свадьба – это торжественное, радостное событие, и машина ради такого случая должна быть самой лучшей. Такая услуга, как прокат авто на свадьбу позволит новобрачным и их родственникам окунуться в мир роскоши лимузинов, с комфортом проехать по всему городу, доехать до загса, ресторана и т. д.

Лимузин сможет разместить в своём салоне жениха с невестой, их родителей и даже свидетелей, а если использовать место рядом с водителем, то ещё парочку друзей. Всего от 10 до 20 человек (зависит от модели лимузина). Больше – будет не так комфортно и разлитого на свадебное платье невесты шампанского не избежать. А как комфортно внутри! Кондиционер, мини-бар, кожаные диваны, столик – настоящий ресторан на колёсах. От шофёра можно отгородиться специальным стеклом – вы будете его видеть, а он вас – нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: