Новый год 2017: Что надеть девушкам, чтобы понравится Огненному Петуху?

Александр Солженицын: Лучшие произведения и след в истории

11 декабря Александру Солженицыну исполнилось бы 98 лет.

| | Сборная США проиграла команде Белоруссии с разгромным счетом

Сборная США проиграла команде Белоруссии с разгромным счетом

Чт 7 мая 2015, 19:59:38
Хоккейная сборная США проиграла команде Белоруссии в очередном матче Чемпионата мира с разгромным счетом 5:2. В ходе встречи на поле ледового дворца в Чехии противники примерялись к силе друг друга на протяжении первого периода, завершив его с нулевым счетом, после чего начали игру на полную, продемонстрировав свои силы в последующих двух периодах матча ЧМ.

В первую очередь следует отметить заслугу Алексея Калюжного, добывшего для сборной Белоруссии два очка, оформив дубль в ворота американцев, а также Александр Китаров, Артур Гаврус и Артем Волков, забившие по одной шайбе. В ответ члены сборной США провели две успешных атаки.

Со стороны американцев отличились Тори Круг и Брок Нельсон, что все же не спасло команду от поражения с разгромным счетом 5:2. В свою очередь Белорусы, добыв победу в этой встрече группового этапа Чемпионата, смогли возглавить турнирную таблицу группы B.
Руслан Семиветров
Хоккейная сборная Белоруссии смогла пробиться в четвертьфинал ЧМ в Минске

Последний шестой тур группового раунда ЧМ по хоккею в Минске закончился для сборной Белоруссии победой над латышами со счетом 3:1, а также позволил хозяевам

Белоруссия обыграла команду Казахстана в матче чемпионата мира

Сборная Белоруссии взяла уверенный реванш после проигрышного старта. В матче против сборной Казахстана белорусы выиграли со счетом 4:1 и занимают пятую позицию

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.