В США на 96-м году жизни скончался первый американский астронавт Джон Гленн

| | «Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

«Барселона» разгромила «Баварию» 3:0

Чт 7 мая 2015, 07:30:43
«Барселона» одолела футбольный клуб «Бавария» с разгромным счетом 3:0. Напомним, что матч между клубами состоялся в среду, 6 мая, на родном поле каталонской команды «Камп Ноу». Оба сильных футбольных клуба до самого конца игры не сбавляли темп игры, намереваясь чего бы то ни стоило победить противника, чем несомненно порадовали массу поклонников зрелищными моментами.

На протяжении всей встречи и «Барселона» и «Бавария» демонстрировали практически равную игру, но уже во второй половине второго тайма Лионель Месси забил в ворота Мануэля Нойера дубль (77', 80'), что заставило противника усилить напор на ворота каталонцев, чтобы хотя бы сравнять счет.

Учитывая то, что игра уже подходила к своему логическому концу, Неймар добил немецкую команду третьим мячом в плоскость ворот на последних минутах дополнительного времени, присужденного арбитром. В результате встреча между «Барселоной» и «Баварией» завершилась с разгромным счетом 3:0.
Руслан Семиветров
"Барселона" планирует выйти на рынок РФ с помощью Месси

В ближайшее время на российский рынок собирается выйти испанский футбольный клуб «Барселона». С заявлением об этом выступил Хавьер Фаус, который является

"Барселона" сыграет с "Реалом" в финале Кубка Испании

После подведения итогов полуфинала Кубка Испании стало известно, что «Барселона» сыграет с «Реалом» в финале.

ОИ-2014: Канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у Швейцарии

На Олимпиаде канадская женская сборная по хоккею с разгромным счетом выиграла у сборной Швеции.