Необходимо лишь направить усилия в нужное русло.

| | Сборная России по хоккею разгромила Словению в матче группового этапа ЧМ

Сборная России по хоккею разгромила Словению в матче группового этапа ЧМ

Вс 3 мая 2015, 16:09:41
В городе Острава в Чехии, где проводится ЧМ по хоккею, завершился очередной матч чемпионата мира между сборными Словении и России. Встреча окончилась уверенной победой последних со счётом 5:3. Евгений Дадонов оформил дубль.

В городе Острава в Чехии завершился очередной матч группового этапа ЧМ по Хоккею. Противостояли сборные Словении и России. Встреча окончилась уверенной победой последних со счётом 5:3. Со стороны России по разу отличились Николай Кулёмин, Вадим Щапачёв и Илья Ковальчук. Евгений Дадонов сделал дубль, он отметился на 19-й и 46-й минуте. С обратной стороны удачно провели атаку Роберт Саболич, Жига Панце и Анже Копитар.
Ростислав Стрельцов
Хоккеисты России разгромили норвежцев в матче чемпионата мира

Хоккеисты российской сборной по хоккею одержали заслуженную победу в матче с норвежцами 6:2 (4:0 2:2 0:0). На счету наших хоккеистов – ещё одна заслуженная

Реал - Ливерпуль 1:0

В очередном матче группового этапа ЛЧ победу над "Ливерпулем" одержал мадридский "Реал".

Сборная Голландии победила Испанию в матче группового этапа ЧМ-2014

Завершился очередной поединок бразильского Чемпионата мира по футболу 2014 года. На этот раз сыграли сборные Голландии и Испании. Несколько минут назад стали